626
Schwere Silberkanne. Meister Nagalski, Warschau.
Beschauzeichen/Meisterzeichen gepunzt. Ab 1920. Polen.
Silber (Feingehalt 875). H 20 cm. 684 g.
Schlichte Kaffeekanne mit kurzer Schneppe und Bandhenkel. Winzige Lötspuren unterseitig am Standring.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 18:39 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -163 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 18:39 uhr
Zuschlag 360,00 €