628
Schwerer Sahnegießer.
12 Lot/undeutlicher Meisterstempel gepunzt. 19. Jh.
Silber, innen vergoldet. H 13,5 cm. 381 g.
Schlichtes Silberkännchen. Unterseitige Lötspuren am Standring.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 18:40 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 18:40 uhr
Zuschlag 170,00 €