301
Ring mit Saphiren und Brillant.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 61. 3,9 g.
3 chatongefasste Saphire und Brillant zwischen mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:50 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:50 uhr
Verkaufspreis 180 €