214
Ring mit Brillanten, in Bakelitetui.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 58. 2,5 g.
3 krappengefasste Brillanten zwischen schmaler Schiene.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:06 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:06 uhr
Zuschlag 160,00 €