252
Ring mit Brillanten.
Gelbgold 18 kt gestempelt. Ringgröße 59. 6,6 g.
Breite Schiene mit 36 eingelassenen Brillanten.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:25 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:25 uhr
Zuschlag 360,00 €