229
Anhänger mit Smaragd und Brillanten an Kette.
Weißgold 585 gestempelt. Anhänger 1,5 x 0,9 cm. Kette L 38 cm. 4,6 g.
Krappengefasster Smaragd, umgeben von 11 chatongefassten Brillanten. Venezianerkette mit Ringfederschließe.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:14 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:14 uhr
Zuschlag 420,00 €