211
Moderner Ring mit Brillanten und Rubinen.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 57,5. 7,4 g.
Breiter Reif, besetzt mit 21 Brillanten und 16 kleinen Rubinen.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:05 Uhr (CET)
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:05 uhr
Zuschlag 900,00 €