97
Antiker Ring mit Amethyst und Altschliffdiamanten.
Gelbgold 750/Silber geprüft. Ringgröße 62. 6,0 g.
Zargengefasster Amethyst, umringt von 12 Altschliffsteinen (3-4 Facetten), zwischen schmaler Schiene. Flache Altschliff-Steine mit partiellen Randdefekten.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:48 Uhr (CET)
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:48 uhr
Zuschlag 330,00 €