Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring und Nadel mit Zuchtperle

109. | SOMMERAUKTION   –   12. | 13. | 14. | 15. Juni 2024

401
Ring und Nadel mit Zuchtperle.
Gelbgold 585 gestempelt. Perlen Ø 5 mm. Ringgröße 59. Nadel L 5,5 cm. 3,5 g.
Gefasste Zuchtperle und kleiner, chatongefasster Brillant, an mittlerer Schiene. Auf 4-kantigem Steg gefasste Zuchtperle. Kugelhaken.

Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:40 Uhr (CET)

Limit 160 €

• LIVE-Auktion beginnt in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:40 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis