401
Ring und Nadel mit Zuchtperle.
Gelbgold 585 gestempelt. Perlen Ø 5 mm. Ringgröße 59. Nadel L 5,5 cm. 3,5 g.
Gefasste Zuchtperle und kleiner, chatongefasster Brillant, an mittlerer Schiene. Auf 4-kantigem Steg gefasste Zuchtperle. Kugelhaken.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:40 Uhr (CET)
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:40 uhr