3401
HANKEN, Wilhelm(1866 Hamburg - 1953 Oldenburg)
Seestück
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert mit Zusatz Hamburg.
30,5 x 45,5 cm. Gerahmt : 37,5 x 52,5 cm (heller Rahmen).
Zwei Segelschiffe auf dem offenen Meer unter wolkigem Himmel.
Aufrufzeit 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:15 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:15 uhr
Zuschlag 90,00 €