157
Art-déco-Ring mit Rubin und Altschliff-Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 60. 2,9 g.
Chatongefasster Rubin, umringt von 10 Altschliffsteinen, zwischen schmaler Schiene.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:18 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:18 uhr
Zuschlag 300,00 €