604
Vergoldete Damenarmbanduhr. Maurice Lacroix.
Referenznr.: 80683. Quarzwerk ETA CALIBER 956.412 mit Stellkrone. Weißes Emailzifferblatt mit Saphirglas, arabischen Zahlen, Minuterie, Blatt-Zeigern und Datum mit Schnellschaltung. Herstellerprägung Anzeige: Maurice Lacroix.
Vergoldet. Ø 2,8 cm, L 22 cm.
Rundes Gehäuse an braunem Lederband. Läuft. Minimale Gebrauchsspuren.
In Original-Etui.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:42 uhr
Zuschlag 220,00 €