603
Vergoldete Herrenarmbanduhr. Maurice Lacroix.
Referenznr.: 96575. Quarzwerk ETA Caliber 955132 mit Stellkrone. Weiß-silberfarbenes Zifferblatt mit Saphirglas, arabischen Zahlen, Minutenkranz, Zentralsekunde und Spade-Zeigern, deutsche Wochentags- und Datumsanzeige mit Schnellschaltung. Herstellerprägung Anzeige: Maurice Lacroix.
Vergoldet. Ø 3,5 cm, L 24,5 cm.
Rundes Gehäuse an braunem Lederband. Läuft. Minimale Gebrauchsspuren.
In Original-Etui mit Garantie-Karte.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:41 uhr
Zuschlag 190,00 €