603
Vergoldete Herrenarmbanduhr.
Maurice Lacroix.
Reference number:
96575.
Quarzwerk ETA Caliber 955132 mit Stellkrone.
Weiß-silberfarbenes Zifferblatt mit Saphirglas, arabischen Zahlen, Minutenkranz, Zentralsekunde und Spade-Zeigern, deutsche Wochentags- und Datumsanzeige mit Schnellschaltung.
Manufactury mark on dial:
Maurice Lacroix.
Vergoldet.
Ø 3,5 cm, L 24,5 cm.
Läuft.
Minimale Gebrauchsspuren.
In Original-Etui mit Garantie-Karte.
Limit 150 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 17:41 uhr
Hammer price 190.00 €