602
Damenarmbanduhr "Must de Cartier".
Cartier Paris.
Reference number:
6 135517.
Federwerk mit Stellkrone.
Schwarzes Zifferblatt mit Blatt-Zeigern, Krone mit blauem Saphir-Cabochon.
Manufactury mark on dial:
Cartier-Firmenmarke.
925 Silber, vergoldet.
3 x 2,4 cm, L 23 cm.
Läuft.
Minimale Gebrauchsspuren.
In rotem Original-Etui.
Limit 150 €
• LIVE Auction starts in -1612 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 17:41 uhr
Hammer price 560.00 €