602
Damenarmbanduhr "Must de Cartier". Cartier Paris.
Referenznr.: 6 135517. Federwerk mit Stellkrone. Schwarzes Zifferblatt mit Blatt-Zeigern, Krone mit blauem Saphir-Cabochon. Herstellerprägung Anzeige: Cartier-Firmenmarke.
925 Silber, vergoldet. 3 x 2,4 cm, L 23 cm.
Rechteckiges Gehäuse an schwarzem Lederband. Läuft. Minimale Gebrauchsspuren.
In rotem Original-Etui.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:41 uhr
Zuschlag 560,00 €