1468
3 Schnapsgläser mit Blaurand. Lauenstein.
Ungemarkt, 2. H. 18. Jh.
Farbloses Glas, Kobaltglas. H 12,5-13,5 cm.
Trichterkuppa, Hohlschaft und Rundfuß; alle mit Abriss.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:24 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:24 uhr
Zuschlag 190,00 €