216
Ring mit Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,30 ct. Ringgröße 49. 6,4 g.
3 chatongefasste Brillanten zwischen breiter Schulter und Schiene.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:07 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:07 uhr
Verkaufspreis 330 €