3430
HUBER, Max(1920 Hauzenberg - 1987 Deggendorf)
Bauernhöfe in bergiger Landschaft
Öl/Hartfaser. Links unten signiert, verso bezeichnet.
30 x 40 cm. Gerahmt : 41 x 51 cm (teils goldener Rahmen).
Gutshäuser im Sonnenschein auf einer Wiese vor einem Berg.
Aufrufzeit 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:33 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:33 uhr
Zuschlag 50,00 €