2823
HERDMAN-SMITH, Robert (1879/1880 Liverpool - 1948 Christchurch ?)
2 Werke: "The Butterfly" und "The Japanese Lantern"
2 aquarellierte Radierungen. Je mit Bleistiftsignatur.
Gerahmt & hinter Glas : Je 53 x 34 cm.
"The Butterfly", Druckplatte: 17,6 x 12,6 cm | "The Japanese Lantern", Druckplatte: 17,7 x 12,2 cm. Abbildungsbereich je leicht lichtgebräunt.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 11:02 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:02 uhr
Zuschlag 100,00 €