2810
4 Bildtafeln mit barocken Ornamenten
4 Kupferstiche.
Gerahmt & hinter Glas.
2 Bildtafeln aus Paul-Emile Babels "Suite d'Ornements" (148-1759): "Cartouche decoré", gerahmt & hinter Glas: 19 x 24,5 cm | "A Paris chéz Joullain", gerahmt & hinter Glas: 26,5 x 20,5 cm | 2 architektonische Darstellungen mit Spiegeln von Jean Mansart (1705 - 1783): gerahmt & hinter Glas je: 40 x 22 cm. Je stockfleckig und beschnitten.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 10:55 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 10:55 uhr
Zuschlag 70,00 €