Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit gelbem Beryll? und Brillanten

109. | SOMMERAUKTION   –   12. | 13. | 14. | 15. Juni 2024

260
Ring mit gelbem Beryll? und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 52. 5,2 g.
Krappengefasster Farbstein zwischen 6 Brillanten und mittlerer Schiene.

Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:29 Uhr (CET)

Limit 420 €

• LIVE-Auktion beginnt in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:29 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis