260
Ring mit gelbem Beryll? und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 52. 5,2 g.
Krappengefasster Farbstein zwischen 6 Brillanten und mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:29 Uhr (CET)
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:29 uhr