3564
MILONE, Antonio (1834 - 1919 Neapel)
Kuhherde
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1875.
35 x 53 cm. Gerahmt : 45 x 63 cm.
Bauernpaar mit Pferd und einer Herde mit Rindern im hellen Licht nahe einem Seeufer. Leinwand doubliert, im Himmel retuschiert.
Italienischer Maler.
Aufrufzeit 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:08 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -158 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:08 uhr
Verkaufspreis 240 €