382
7 Silberbroschen 1920er/30er Jahre.
Silber 800/830/900/935 gestempelt. 2x Silber geprüft. Ø 4 x 4,5 /2 x 4 cm. 3,5 x 3,5 cm. 28,9 g.
6 reliefierte und gehämmerte Broschen, 1 Brosche mit Filigranzier und zargengefasstem Bergkristall. Kugelhaken, Hakenverschlüsse, Schiebeverschluss.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:30 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:30 uhr
Zuschlag 90,00 €