347
6 Teile Korallenschmuck | siehe Nachtrag.
Silber 800/835 gestempelt. Ring Silber geprüft. Kette L 53 cm. Brosche 6,5 x 1 cm. Ringgröße 59. Anhänger 3 x 2,3 / 2,7 x 1,8 / 2,2 x 1,6 cm. 20,7/6,8/5,9/3,7/6,1/2,2 g.
Schnürkette mit einzelverknoteten Korallen im Verlauf, an Kugelschließe. Brosche und Ring mit Korallenlinsen und Markasiten. Schmale Schiene. Kugelhaken. 3 Anhänger mit Korallen.
| Nachtrag 28.05.24: 1 Stein der Brosche fehlt.
Aufrufzeit 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:13 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:13 uhr
Zuschlag 170,00 €