188
Brosche mit verschiedenen Farbsteinen.
Gelbgold 750 geprüft. 5 x 1,3 cm.
Brosche in Blumenform, mit krappengefassten Steinen (u.a. Granat, Amethyst). Hakenverschluss.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:33 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:33 uhr
Zuschlag 220,00 €