2829
FREY, Oskar (1883 - 1966)
Liegender junger Löwe
Lithografie. Im Druck signiert.
Abbildung: 13 x 24 cm. Gerahmt & hinter Glas : 29 x 41,5 cm.
Blatt lichtgebräunt.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 11:05 Uhr (CET)
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:05 uhr