2607
Schneeeule. Bing & Gröndahl.
Blaumarke und Stempelmarke, ab 1970. Bezeichnet. Modell-Nr.: 1500. DAHL-JENSEN, Jens Peter (1874 Nibe - 1960 Kopenhagen)
Unterglasurbemalung. H 44,5 cm.
Provenienz : Deutsche Privatsammlung.
Aufrufzeit 14. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:04 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:04 uhr
Zuschlag 460,00 €