411
Halskette, Brosche und Armband mit amethystfarbenen Imitationen.
2x Silber geprüft, restvergoldet. Metall. Kette L 47 cm. Brosche 4,7 x 2,5 cm. 18 x 1 cm.
Panzerkette mit 11 abgehängten, krappengefassten Imitationen. Brosche mit Amethyst? und Perlchen. Armband mit Imitationen, an Kastenschloss.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:45 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:45 uhr
Zuschlag 130,00 €