2587
Bärengruppe. Rosenthal.
Marke Kunstabteilung Stammwerk Selb, nach 1975. Ohne Modell-Nr. Entwurf: 1947. HEIDENREICH, Fritz (1895 Mähring - 1966 Selb)
Unterglasurbemalung. H 18 cm.
Brandfehler im Ohr eines Bären.
Provenienz : Deutsche Privatsammlung.
Aufrufzeit 14. | Juni 2024 | voraussichtlich 18:52 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 18:52 uhr
Verkaufspreis 120 €