2640
2 Rehgruppen. Hutschenreuther.
Löwenmarke, ab 1955 und goldene Löwenmarke, 2. H. 20. Jh. Bezeichnet. TUTTER, Karl (1883 Neudeck/Österreich-Ungarn – 1969 Selb)
1x weiß, 1x Unterglasurbemalung. H 25 cm, L 37,5 cm.
Provenienz : Deutsche Privatsammlung.
Aufrufzeit 14. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:24 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:24 uhr
Verkaufspreis 120 €