3724
VON DER ERDE, Eberhard(* 1945 Freital)
"Mallorca sa Foradada"
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso signiert/betitelt, mit weiterem Landschaftsgemälde. 1992.
100 x 100 cm.
Eigentlich Eberhard Busch. Deutscher Maler und Grafiker, studierte in Dresden, weiterhin autodidaktisch gebildet.
Literatur : Eisold.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 20:26 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -158 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 20:26 uhr
Verkaufspreis 360 €