3552
TERNDRUP, F.
Pferdegespann in verschneiter Stadt
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1940.
22,5 x 32,5 cm. Gerahmt : 32 x 42 cm (Goldrahmen).
Verschneite Stadtansicht mit Pferdewagen und Blick über die Dächer zum schemenhaft erkennbaren Schloss am Horizont. Minimale Altersspuren.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:01 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:01 uhr
Zuschlag 120,00 €