644
Silberbecher.
Meisterzeichen AB/Beschauzeichen Linz gepunzt. 1862. Österreich-Ungarn.
Silber. H 12 cm. 89 g.
Reliefierter Fußbecher. Leicht gedellt an Wandung und Fuß.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 18:48 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 18:48 uhr
Zuschlag 140,00 €