2029
Gerahmter Ansichtenteller Rudolstadt.
Ungemarkt, 2. H. 19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 22 cm, in einem schweren Gipsrahmen (Ø 32,5 cm).
Teller mit der Ansicht der Stadt Rudolstadt mit Blick auf die Heidecksburg. Bestoßungen an der Kante des Gipsrahmens.
Aufrufzeit 14. | Juni 2024 | voraussichtlich 11:47 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:47 uhr
Zuschlag 100,00 €