3037
Ikone mit vier Heiligenbildern
Eitempera/Holz. Russland. Ende 19. Jh.
28 x 23 cm.
Vierfelderikone mit Jesus und der geöffneten Heiligen Schrift sowie drei Darstellung der Maria mit dem Jesusknaben. Fehlstellen.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 13:22 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 13:22 uhr