3418
Undeutlich signiert: Sonnige Küstenlandschaft
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 1. H. 20. Jh.
50 x 60 cm. Gerahmt : 63 x 73 cm (beiger Rahmen).
Felderlandschaft vor Fischerdorf und Meer im hellen Sonnenschein.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:25 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:25 uhr
Verkaufspreis 120 €