3753
SENGER, Jochen(1929 Berlin-Dahlem - 2016 Berlin-Wilmersdorf)
Abstrakte Komposition
Wohl Öl/Papier. Rechts unten signiert. (19)65.
Passepartoutausschnitt 25,5 x 23,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 66 x 56 cm (teils goldener Rahmen).
Deutscher Maler und Bildhauer, studierte an der Universität der Künste in Berlin.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 20:43 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -158 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 20:43 uhr