3666
Undeutlich signiert: Blumenstrauß
Aquarell. Rechts unten undeutlich signiert. 1920.
60 x 41,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 63 x 45 cm (Goldleiste).
Rosen, Flieder und andere Blumen in schlanker, goldener Vase vor hellblauer Wand.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 20:09 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -158 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 20:09 uhr
Zuschlag 20,00 €