295
Ring mit Lapislazuli.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 57. 11,8 g.
Zargengefasste Lapistafel zwischen breiter Schulter und mittlerer Schiene. Seitlich auf Tafel kleiner Chip, vereinzelt kleine Kratzer.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:47 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:47 uhr
Zuschlag 360,00 €