387
3-reihige Zuchtperlenkette mit Saphiren.
Weißgoldschließe 585 gestempelt. Perlen Ø 3-7 mm. L 43 cm. 44,6 g.
Schnürketten mit Zuchtperlen im Verlauf, an perlbesetzter Blütenschließe mit 8 chatongefassten Saphiren. Sicherheitsacht.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:33 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:33 uhr
Verkaufspreis 460 €