3470
Monogrammist: Landschaft mit Kruzifix und Staffage
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. (18)99.
40 x 37,5 cm. Gerahmt : 56 x 52,5 cm (Goldstuckrahmen).
Betende Frau vor dem Marterl nahe der Hütte im Gebirge. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:57 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:57 uhr
Verkaufspreis 90 €