1624
Ansichtenvase "Schloss Friedrichstein Bad Wildungen".
2. H. 19. Jh.
H 27,5 cm.
Balustervase aus weißem Alabasterglas, schauseitig die grisaillegemalte, bezeichnete Ansicht des Schlosses Friedrichstein in Hessen. Gold etwas berieben.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:58 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:58 uhr