1750
Barock-Kommode.
18. Jh.
Nussbaum furniert. Ca. 85 x 127 x 67 cm.
3-schübige Kommode in dezent geschwungener Form, auf 4 Pfeilerfüßen mit geschweifter Zarge; verziert mit Bronzebeschlägen im Zopf-Stil, Rautenfurnier und Blütenmarketerie. Restauriert, Alters-/Gebrauchsspuren, Beschläge ergänzt, Deckplatte leicht verzogen.
Ohne Schlüssel.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:06 Uhr (CET)
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:06 uhr