3113
BAES, Lionel Oscar(1839 Ostende - 1913 Brüssel)
"Maskenball"
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
61 x 50,5 cm. Gerahmt : 80 x 65 cm (Goldstuckrahmen mit bekrönender Schleife).
Ovales Bildnis einer jungen Frau im blauen Kleid mit Maske. Leichte Altersspuren.
Belgischer Maler, studierte in Antwerpen.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:07 Uhr (CET)
Limit 1400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:07 uhr
Verkaufspreis 1.400 €