3733
BUSS, Valdis(1924 Balvi/Lettland - 2014)
"Pinki"
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. (19)73.
50 x 80 cm. Gerahmt : 51 x 81 cm (weißer Rahmen).
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 20:31 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -18 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 20:31 uhr
Zuschlag 190,00 €