3734
BUSS, Valdis(1924 Balvi/Lettland - 2014)
"Eine kleine Stadt"
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. (19)74.
60 x 80 cm.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 20:32 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -18 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 20:32 uhr