3736
BUSS, Valdis(1924 Balvi/Lettland - 2014)
"Tulpen"
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert, verso bezeichnet/betitelt.
81 x 89 cm.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 20:33 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -16 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 20:33 uhr
Zuschlag 180,00 €