758
Konvolut 3 Puppen. 2x Armand Marseille.
1x ungemarkt.
Biskuitporzellan, Masse.
2 Puppen mit Kurbelkopf, braunen Schlafaugen, blonder Perücke und Gliederkörper: 1x AM 975 in Strickkleid und Filzjacke (L 40 cm) und 1x AM 1894 in rosa Tüllkleid und Haube (L 40 cm). Dazu kleines Ganzbiskuit-Püppchen mit modellierter Haube (wohl Replik), in Karton geheftet (L 13 cm). Altersspuren, Perücken fest: Köpfe nicht durchleuchtet, Körper teils übermalt.
Aufrufzeit 13. | Juni 2024 | voraussichtlich 10:04 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 13. | Jun 2024 | voraussichtlich 10:04 uhr
Verkaufspreis 150 €