2494
Porzellangemälde: Stillleben.
Ungemarkt, 19. Jh.
Polychrome Malerei. 21 x 26 cm, im Goldstuckrahmen (35 x 40 cm).
Rechteckige Platte mit der Darstellung eines Frucht- und Blumenbuketts mit Pfirsich, Rose, Trauben und Kirschen.
Aufrufzeit 14. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:41 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -160 Tagen
• Aufrufzeit: 14. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:41 uhr